FEVERJ - Velejadores Federados em 2012
NUMERO
ATLETA
CLUBE
CODIGO
CLASSE
1521 ADALBERTO CASAES JUNIOR ICRJ 90 OCEANO
1170 ADMAR GONZAGA NETO ICRJ 70 STAR
2624 ALCINO VAZQUES MOREIRA CNC 70 DINGUE
2206 ALCIR DE BARROS CACHAPUZ CNC 50 LASER
352 ALDO CESAR ALBANESE ICRJ 90 OCEANO
1559 ALESSANDRO PASCOLATO ICRJ 70 STAR
1954 ALEX MARLOM LEANDRO DE SOUSA ICJG 90 BRASILIA 23
1272 ALEXANDRE BIANCATTO ICJG 90 BRASILIA 23
2356 ALEXANDRE HADDAD ICRJ 90 RANGER 22
1347 ALEXANDRE M. MUTO MG 50 470
1793 ALEXANDRE RIOS ASMUS CRG 70 SNIPE
1437 ALEXANDRE TINOCO DO AMARAL RVC 70 SNIPE
1356 ALEXANDRE VIANA SCHOTT CNC 70 DINGUE
1060 ALEXIS KNEIP WARD CNC 70 DINGUE
1524 ALFREDO DUARTE DE ARAUJO CRG 70 SNIPE
1969 ALFREDO ROVERE RVC 50 SNIPE
866 ALFREDO HENRIQUE GAMA CNC 50 LASER
1523 ALFEU MORAES FILHO RVC 90 VELAMAR 22
2052 ALVARO ANTONIO CARDOSO BASTOS CNP 70 DINGUE
1968 ALINE ESQUENAZI ICRJ 50 LASER
1796 AMAURI CAMPOS LOPES ICB 70 VELAMAR 22
2557 ANA CLARA MONTOVANI CRAVO GUIMARAES CNC 50 LASER
1038 ANA LUIZA SLIACHTICAS CAETANO CNC 50 OPTIMIST
649 ADILSON CAVALCANTI F. DE SOUZA JR CNC 50 LASER
1678 ANDRE BORGES PCSF 90 VELAMAR 22
1433 ANDRE MAZAL KRAUSS ICRJ 70 SNIPE
81 ANDRE MIRSKY ICRJ 50 FINN
1757 ANDRE TAVARES CARVALHO CNC 70 DINGUE
919 ANDRES BESADA RODRIGUEZ UPWIND 50 PRANCHA
1744 ANISIO SILVEIRA CORREA RVC 50 LASER
349 ANTENOR ALVES DE MAGALHAES ICJG 90 RANGER 22
1763 ALTEVIR COSTA MACHADO CNC 70 DINGUE
596 ANTONIO CARLOS BORDALLO DE FIGUEIREDO ICRJ 50 LASER
1450 ANTONIO CARLOS CARDOSO GUEDES MG 70 DINGUE
1395 ANTONIO CARLOS DECNOP COELHO ICB 90 OCEANO
179 ANTONIO CARLOS LYRA SEABRA MG 70 OCEANO
2057 ANTONIO CARVALHO MOREIRA JIC 90 OCEANO
2012 ANTONIO CARVALHO MOREIRA CNC 50 OPTIMIST
1552 ANTONIO JOAO SILICIANO MOTTA ICB 90 OCEANO
1547 ANTONIO NUNO DE C. S. ROSA ICRJ 50 LASER
1786 ANTONIO PAULO MONNERAT CC 50 LASER
1439 ANTONIO PEDRO T. H. GANDOLPHO CNP 50 OPTIMIST
1631 ARCELIO VAZQUES MOREIRA CNC 70 SNIPE
1471 ARNALDO C. FERNANDES ICRJ 50 FINN
646 ARTUR PIMENTA CNP 50 OPTIMIST
2476 BERNARDO ASSIS ICRJ 90 HPE25
1909 BERNARDO KLEIN DE ANDRADE CNC 50 OPTIMIST
923 BERNARDO FUTURO MUHLBAUER CNC 90 OCEANO
1711 BERNARDO MIRANDA QUINTANILHA ICRJ 50 LASER
1379 BERNARDO SAUERBRONN EVANGELISTA ICB 70 DINGUE
855 BERNARDO SOUZA PINTO TOSTES ICRJ 50 OPTIMIST
1614 BERNARDO VILLAÇA PENTEADO ICRJ 70 420
375 BIBI JUETZ ICRJ 70 SNIPE
1189 BRENO BIANCHI ICRJ 70 SNIPE
117 BRENO FERREIRA TERRA MASSIERE ICB 50 OPTIMIST
2565 BRENO LUIS RIBEIRO ABDULKLECH ICRJ 50 OPTIMIST
1785 BRENNO MENDONÇA FRANCIOLI RVC 50 PRANCHA
2579 BRENO OSTHOFF ICRJ 50 LASER
1231 BRUNO EGGER CNC 70 SNIPES
1231 BRUNO FERNANDES EGGER CNC 50 OPTIMIST
1417 BRUNO HIRTH ICRJ 50 OPTIMIST
1979 BRUNO JOSE A. MACIEIRA RAMOS CNC 50 LASER
922 BRUNO OSWALDO CRUZ STILLNER ICRJ 50 LASER
1847 BRUNO TAVEIRA PEREIRA CRG 70 SNIPE
1376 BRUNO VON PRESSENTIN DE SOUZA CNC 50 OPTIMIST
1960 CAIO BREYER MARQUES ICRJ 50 OPTIMIST
1935 CAIO LEITE SOARES CNC 50 OPTIMIST
645 CAIO RIBEIRO BAILLY ICB 50 OPTIMIST
2566 CAIO SWAN DE FREITAS RYC 90 HPE
210 CARLOS ALBERTO DE LIMA DOHNERT ICRJ 70 STAR
1143 CARLOS ALBERTO G. PRAÇA ICRJ 70 SNIPE
452 CARLOS ALEXANDRE CIRTO MARTINS PCSF 50 LASER
1187 CARLOS ANDRE FOLLY FALCÃO CNC 50 OPTIMIST
910 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SUZARTE CRG 70 SNIPE
2035 CARLOS EDUARDO P. BRANDAO ICB 50 OPTIMIST
1208 CARLOS EDUARDO R. SANTOS ICRJ 50 DINGUE
1985 CARLOS MAGLUTA ICRJ 70 DINGUE
964 CARLOS MESQUITA SANCHES RYC 50 VELAMAR 22
1175 CARLOS ROSINA PCSF 90 VELAMAR 22
1054 CARMEN ROSAS CRG 50 DINGUE
1048 CAROLINA CAVALCANTI BOECKH ICRJ 50 OPTIMIST
1602 CELSO FERNANDEZ QUINTELLA ICRJ 90 OCEANO
1957 CHRISTINA FREDIANI BARBOSA RVC 50 RANGER 22
2454 CHRISTOPHER DOS SANTOS BODDENER CNC 50 LASER
1812 CLARA GARCIA CRG 50 OPTIMIST
1397 CLARA VILLAÇA PENTEADO ICRJ 50 OPTIMIST
2623 CLAUDIA ALBANO ARAUJO CNP 50 LASER
1257 CLAUDIO SOLIGO CAMERINI CNC 90 VELAMAR 22
117 CLEBER DA SILVA GURGEL ICRJ 50 LASER
188 CLEBER FERREIRA SILVA FILHO CNP 50 DINGUE
1239 CLEBER MAGNUS FERNANDES RENNO CNC 50 PRANCHA
2408 CLEBER RIBEIRO DE SOUZA JIC 50 OCEANO
1853 CLETO ALVES FREIRE JUNIOR MG 90 BRASILIA 23
541 CLINIO DE FREITAS RYC 50 Laser
2515 CLOVIS CESAR DE OLIVEIRA JIC 90 OCEANO
1535 CLOVIS MATTOS FERNANDES PEREIRA CRG 70 SNIPE
1148 DANIEL APPLETON WILCOX ICRJ 70 STAR
1940 DANIEL CARDOSO DE CARVALHO ICB 50 OPTIMIST
1116 DANIEL CARUSO ICI 90 OCEANO
1232 DANIEL LOMBARDI CNC 70 420
1224 DANIEL VITOR CATANY MENEZES CNC 50 OPTIMIST
1702 DANIEL WINTER ICB 70 SNIPE
1572 DANIELA BARROS MUNIZ JIC 50 LASER
1414 DANIELA LUZ ICRJ 50 OPTIMIST
1677 DANILO DAGNINO CNC 90 VELAMAR 22
1808 DANILO SANTOS DIAS 50 OPTIMIST
1190 DANTE BIANCHI ICRJ 70 SNIPE
1290 DANY GOLDBERG MG 50 OCEANO
325 DAVI CAVALCANTI CUNHA ICB 50 LASER
2425 DENISE CINELLI DE LIMA CNC 70 DINGUE
2416 DIEGO C. MELLO E SOUZA ICB 50 LASER
1622 DOUGLAS GUIMARAES GOMM RYC 50 LASER
1771 DULTER MON SERRAT MANHAES BVC 50 PRANCHA
687 EDGAR FERNANDO MOLLER POHLMANN CNC 90 RANGER 22
1178 EDUARDO HENRIQUE GOMES PENIDO ICRJ 90 OCEANO
2080 EDUARDO JOSE HEIL AROSTEGUI ICRJ 50 OPTIMIST
1477 EDUARDO SOUTO DE OLIVEIRA ICRJ 50 LASER
837 EGMONT BASTOS CAPUCCI ICRJ 50 OCEANO
1661 ENZO ACCIOLY PCSF 90 VELAMAR 22
2050 ELIMAR MACHADO BITTAR CNC 50 LASER
1893 ELMO DE LUNA FREIRE CNC 90 OCEANO
1418 ERICK DIEGUES DE ABREU CNC 70 SNIPE
1454 ERICKA CRISTINA ABREU CNC 70 SNIPE
1193 ERIK MENDES NOVAK ICRJ 50 OPTIMIST
1481 ERICO DE MELO PENTEADO ICRJ 50 OPTIMIST
933 ESTHER PESSANHA FERREIRA WOLLNER CNC 50 OPTIMIST
1140 FABIO FESSEL CRG 50 FINN
1747 FANNY FREITAS DE CASTRO CNC 70 DINGUE
1001 FAUSTO RIBEIRO CNP 90 OCEANO
2252 FELIPE HUGO BRAGA BITTAR CNC 50 OPTIMIST
2105 FELIPE PERLIGEIRO SABINO CNC 70 SNIPE
1917 FELIPE TOLEDO ICRJ 50 OPTIMIST
2567 FELIPE VON PRESSENTIN DE SOUZA CNC 50 LASER
1416 FERNANDA LIMA BLYTH ICRJ 50 OPTIMIST
1153 FERNANDO ALONSO FONTES MG 90 OCEANO
1442 FERNANDO ALONSO ROCHA LEAO ICRJ 50 OPTIMIST
775 FERNANDO A V MADUREIRA ICRJ 70 SNIPE
2089 FERNANDO COELHO DE OLIVEIRA SANTOS MG 90 OCEANO
196 FERNANDO LIMA V. P. CARDOSO ICB 90 OCEANO
1228 FERNANDO RIBEIRO AMORIM RVC 70 DINGUE
2255 FILIPE ABRAM BITTENCOURT MIZRAHI RVC 50 PRANCHA
424 FLAVIO LUIZ GAMA CNC 90 OCEANO
2655 FLAVIO WANDERLEY DE CASTRO ICRJ 70 SNIPE
1291 FRANCISCO ANTONIN CHICA PADILHA MG 90 OCEANO
186 FRANCISCO CALICH CC 70 DINGUE
298 FRANCISCO EDUARDO MENDES ICJG 90 RANGER 22
1720 FRANZISKA THEOPHILO ICRJ 50 OPTIMIST
1028 FREDERICO JOSE ARAUJO RIBEIRO ICRJ 70 SNIPE
1997 FREDERICO ROHL RODRIGUES ICRJ 50 OPTIMIST
2701 GABRIEL CARDOSO DE CARVALHO ICB 50 OPTIMIST
1569 GABRIEL GOUVEIA CNC 50 LASER
245 GABRIEL NAD SEQUEIRA CNC 70 420
GABRIEL PORTIRIO BORGES ICRJ 50 LASER
153 GABRIEL TOLENTINO ICJG 50 420
1899 GABRIELA NICOLINO DE SÁ ICB 50 420
1270 GABRIELA PORTO DA LUZ CHIANELLO CNP 50 OPTIMIST
1381 GABRIELLA MARQUES KIDD ICRJ 50 OPTIMIST
4 GASTAO D'AVILA MELLO BRUN ICRJ 70 STAR
2090 GILBERTO DA ROSA CAMARGO MG 50 OCEANO
1600 GILBERTO LUIZ SANTOS DE CASTRO MG 90 OCEANO
1527 GRACCHO DA F. HARABEDIAN ICRJ 70 SNIPE
1695 GUALBERTO BICUDO NALDI ICRJ 50 A CAT
1758 GUILHERME ANJOS CNC 90 VELAMAR 22
2204 GUILHERME AUGUSTO DE FARIA PEREIRA ICRJ 70 DINGUE
1115 GUILHERME CEVIDARES OLIVEIRA ICRJ 60 OPTIMIST
390 GUILHERME G. P. AVELINO CRG 50 LASER
1498 GUILHERME OLSENDE ALMEIDA RVC 70 OCEANO
1212 GUILHERME REIS HOLANDA ICJG 90 RANGER 22
254 GUILHERME TOURINHO LUNARDELLI SALOMON CNP 50 OPTIMIST
922 GUILHERME WINTER ICB 90 OCEANO
1335 GUSTAVO CORREA NASCIMENTO ICRJ 50 LASER
1179 GUSTAVO DE ARRUDA FARAH RVC 70 SNIPE
1278 GUSTAVO BANHO LICKS ICRJ 90 SNIPE
1121 GUSTAVO LOPO CC 70 DINGUE
1542 GUSTAVO LUIS RIBEIRO ABDULKLECH ICRJ 50 OPTIMIST
251 GUSTAVO SERGIO C. FIGUEIREDO RVC 50 PRANCHA
1326 HAAKON LORETZEN ICRJ 90 J24
896 HELENA BRENER DE FIGUEIREDO ICRJ 50 OPTIMIST
176 HELIO ALBANO ARAUJO ICRJ 50 LASER
946 HELIO LYRA DE AQUINO JUNIOR ICRJ 70 SNIPE
2493 HELIO SCHECHTMAN ICRJ 70 SNIPE
1582 HENRI MULLER ICRJ 90 J24
1435 HENRIQUE DUARTE HADDAD ICRJ 70 SNIPE
330 HENRIQUE PROENÇA DICKSON SERRANO ICB 70 DINGUE
1393 HENRIQUE THOMI NETO PCSF 90 VELAMAR22
253 HORACIO ALBERTO DUARTE PCSF 70 DINGUE
2008 HORACIO DE OLIVEIRA CAMARGO JUNIOR ICRJ 70 SNIPE
1805 IAGOR SIMOES FRANCO ICRJ 50 OPTIMIST
857 IAN VAZ ARAUJO ICRJ 50 OPTIMIST
150 IVAN PIMENTEL ICRJ 70 SNIPE
950 ISABELLA DE SÁ RIBEIRO ICRJ 50 OPTIMIST
496 JEAN CLAUDE M. G. SCHOTTE ICJG 90 RANGER 22
1449 JOÃO ANDRADE SCHOTT CNC 50 OPTIMIST
1532 JOÃO BOSCO PEREIRA BRANDAO CNC 90 OCEANO
327 JOÃO GABRIEL PASCOAL VELOSO RYC 50 OPTIMIST
2543 JOÃO MARCOS DE FARO M. DE ALMEIDA ICRJ 90 OCEANO
1333 JOAO PEDRO PEITER DE BARROS BARRETO ICRJ 50 LASER
415 JOÃO PEDRO SOUTO DE OLIVEIRA ICRJ 50 LASER
1037 JOÃO PIO SLIACHTICAS CAETANO CNC 50 OPTIMIST
1886 JOÃO REINO ICRJ 90 HPE
2569 JOÃO SIEMSEN BULHÕES C. DA FONSECA ICRJ 70 SNIPE
1420 JOÃO VICTOR BARINI RAMOS CNP 50 OPTIMIST
1237 JOÃO VICTOR LEITE E SILVA CNC 50 OPTIMIST
1746 JONATAS F. M. GONÇALVES CNC 50 LASER
1044 JORGE LUIZ AZEVEDO SERPA GRAF RVC 70 DINGUE
1367 JORGE RODRIGUES DA S. FILHO ICRJ 50 FINN
1368 JORGE ZARIF ICRJ 50 FINN
1653 JORGIANE BELLO FREITAS VIEIRA CNC 90 OCEANO
1899 JOSE ANTONIO SOARES MG 50 OCEANO
1236 JOSE ARMANDO DA COSTA FARIA RYC 90 OCEANO
18 JOSE AUGUSTO BARCELLOS DIAS ICRJ 70 HPE
191 JOSE LUIS AMARAL DO COUTO CNC 90 OCEANO
1289 JOSE MANUEL FERNANDES MG 50 OCEANO
391 JOSE MARICEU DA COSTA MONTEIRO CNC 70 LASER
1181 JOSE PAULO BASTOS MONTEIRO DA SILVA MG 90 VELEIROS 23
1245 JOSE PAULO DE ARAUJO BVC 70 SNIPE
1758 JOSE QUIRINO RIBEIRO FILHO CC 70 DINGUE
1322 JOSE RENATO DO AMARAL SILVA BVC 50 PRANCHA
653 JULIA CARDOSO COSTA CNC 50 OPTIMIST
1327 JULIA VIEIRA CORREIA CNC 50 OPTIMIST
1606 JULIANA DINIZ BERARDO ZAEYEN ICRJ 70 420
1255 JULIANA MONTOVANI C GUIMARAES CNC 50 OPTIMIST
JULIANA PONCIONI MOTA ICRJ 70 49er
246 KARLA DUARTE P. DA LUZ CNP 70 DINGUE
785 KATRINE PEREIRA BRANDAO CNC 50 PRANCHA
273 KURT J. F. WOLFF ICRJ 50 DINGUE
652 LARISSA CARDOSO COSTA CNC 50 OPTIMIST
1152 LARS GRAEL ICRJ 50 SNIPE
1182 LEO ANTONIO FURTADO VIANA MG 90 VELEIROS 23
2000 LEONARDO CORDEBELLO RVC 50 LASER
648 LEONARDO FERRO RADICCHI CNC 50 OPTIMIST
1412 LEONARDO GANDOLPHO CNP 70 DINGUE
1141 LEONARDO LOMBARDI CNC 70 420
1386 LEONARDO MAURO RYC 90 VELAMAR 22
1913 LETICIA CAZALE MACHADO CNC 50 OPTIMIST
2240 LETICIA NICOLINO DE SÁ ICB 70 420
925 LEONEL DOS SANTOS NASCIMENTO UPWIND 50 PRANCHA
1749 LIVIA GASPAR LONTRO CNC 50 OPTIMIST
1660 LUANE BELLO DE FREITAS CNC 50 OPTIMIST
1490 LUCAS CAZALE BONIOLI CARDOSO ICRJ 50 OPTIMIST
1943 LUCAS DE GUSMAO PITTA FROTA CNC 70 DINGUE
1496 LUCAS FARINA ALVES ICRJ 50 OPTIMIST
2205 LUCAS FIGUEIREDO REIS CACHAPUZ CNC 50 LASER
1993 LUCAS LAGES PETER ICRJ 50 SNIPE
2389 LUCAS MATTOS MESQUITA RYC 70 SNIPE
1411 LUCAS MIROW ICRJ 50 OPTIMIST
1566 LUCAS VIEIRA ZANI CC 50 OPTIMIST
1486 LUIS ALBINO FERREIRA CRG 70 DINGUE
139 LUIS ANDRE PESSOA CASTRO CNC 50 LASER
1952 LUIS CARLOS DA SILVA GURGEL PCSF 90 BRASILIA 23
1259 LUIS FELIPE PINTO DE ABREU CNC 50 OPTIMIST
1419 LUISA TAVARES PIMENTA CNP 50 LASER
1658 LUISA TORRES HOMEM GANDOLPHO CNP 50 OPTIMIST
1279 LUIZ ANTONIO DE ARAUJO EVANGELISTA MG 100 OCEANO
752 LUIS PAULO CANALE PEREIRA CNP 80 DINGUE
1261 LUIZ ANTONIO CORREA ROCHA PCSF 100 OCEANO
1430 LUIZ ARMANDO GARCIA JUSTO ICB 100 OCEANO
398 LUIZ EDUARDO ADLER PIMENTEL DUARTE ICRJ 80 SNIPE
272 LUIZ EDUARDO COELHO DE SOUZA ICRJ 100 OCEANO
658 LUIZ FELIPE ADLER CANEPPA ICRJ 80 SNIPE
1138 LUIZ FELIPE M. LIMA CRG 80 SNIPE
1988 LUIZ FERNANDO DE LUCCA CNC 80 SNIPE
1206 LUIZ JOSE PEREIRA C. JUNIOR CNC 80 DINGUE
2221 LUIZ KOOS VELDMANN ICRJ 60 OPTIMIST
745 LUIZ OLIVEIRA NETO CNC 80 DINGUE
1761 LUIZ OTAVIO VIEIRA CORREIA CNC 60 OPTIMIST
368 LUIZ PAULO A. GONÇALVES ICRJ 80 SNIPE
636 LUIZ ROBERTO SILVA BECKMAN ICRJ 100 RANGER 22
2641 LYA PARUOLO CNC 100 OCEANO
1344 MARCELA ROCHA MOURA ICRJ 80 420
1657 MARCELLO MARTINEZ DE ALMEIDA ICRJ 80 DINGEU
2556 MARCELO M CRAVO GUIMARAES CNC 60 LASER
195 MARCELO MARCOGE GILABERTE PCSF 100 VELAMAR 22
1472 MARCELO MOLLICA JOURDAN CNP 80 DINGUE
1425 MARCELO NUNES BUARQUE CNC 80 DINGUE
427 MARCELO PINHEIRO DA SILVA PCSF 80 DINGUE
1266 MARCIA GODOY DE LIMA CNC 80 DINGUE
1639 MARCIAL DE AVILA MG 60 LASER
108 MARCIO JOSE CHEBAR CNC 80 SNIPE
594 MARCIO LOFGREN LAZARO CNP 80 DINGUE
994 MARCO AURÉLIO DE SÁ RIBEIRO ICRJ 100 OCEANO
1993 MARCO PAULO CASTRO SCHWANDT CNP 60 OPTIMIST
2071 MARCO SOFFIATTI GRAEL RYC 80 SNIPE
148 MARCOS DOS SANTOS TEIXEIRA ICJG 100 VELEIROS 23
258 MARCOS LISBOA DA COSTA CNC 80 DINGUE
1869 MARCOS MASCARENHAS RYC 80 SNIPE
1480 MARCOS VINICIUS RIBEIRO CC 60 OPTIMIST
921 MARIA ANDREA F. DE Q. PAZUELL UPWIND 60 PRANCHA
1001 MARIA CAROLINA FERNANDES R. CRUZ CRG 60 PRANCHA
1359 MARIA EDUARDA COSTA HETT CNP 60 OPTIMIST
1348 MARIANA MACEDO ICRJ 60 OPTIMIST
1866 MARINA MANDIA STENDERS ICRJ 60 LASER
152 MARIO D. SIMOES ICRJ 80 SNIPE
1360 MARIO EUGENIO BONETTI TAVARES CRG 80 SNIPE
1174 MARIO LUIS FERNANDES GRILLO PCSF 100 VELAMAR 22
256 MARIO MENDES JARDIM STAVALE CNP 80 DINGUE
2248 MARIO TINOCO DO AMARAL CRG 80 SNIPE
1868 MARTIM ROBERTO MATCHINSKE CNC 60 LASER
632 MATEUS CARVALHO GUIMARAES ICRJ 60 LASER
1113 MATEUS VIEIRA FIGUEIREDO ICRJ 80 SNIPE
1573 MATHEUS C. CONSTANTINO ICB 60 OPTIMIST
1382 MATHEUS FRANCO RYC 80 SNIPE
2420 MATHEUS GIADA MATSCHINSKE CNC 60 LASER
1363 MATHEUS MEDEIROS ICRJ 80 SNIPE
  MATHIAS MIROW CRISPO ICRJ 60 OPTIMIST
294 MIGUEL EDUARDO SPHOR CNC 100 OCEANO
1363 MATHEUS MEDEIROS ICRJ 80 SNIPE
347 MIGUEL MADI FIALHO CRG 60 LASER
159 MOISES MIZRAHI RVC 80 DINGUE
2355 MONICA GIADA MATSCHINSKE CNC 60 LASER
39 MURILO BORGES ICRJ 80 SNIPE
2318 NEIL CAMERON KIDD CNP 80 DINGUE
158 NEWLTON DE OLIVEIRA PASSOS NETO ICRJ 100 J/24
197 NICHOLAS PELLICANO GRAEL ICRJ 80 SNIPE
165 NICIM ZAGURY CNP 80 DINGUE
1126 NICOLE DE ABREU PINTO CNC 60 OPTIMIST
2372 PATRICIA ANNE FERREIRA RYC 100 BRASILIA 23
2654 PATRICK MAURICE MAXIME VALANSSI ICRJ 100 OCEANO
754 PAULA CHARNAUX MACEDO CNO 60 OPTIMIST
2654 PAULA XAVIER DA ROCHA ICRJ 80 OPTIMIST
1998 PAULO CARVALHO CNC 100 OCEANO
1243 PAULO CERQUEIRA GOMES CNC 60 LASER
1857 PAULO CESAR LOPES LEITE CNP 80 DINGUE
2311 PAULO CEZAR DA SILVA NUNES CNC 100 VELAMAR 22
239 PAULO DEMETRIO COSTA ICB 60 LASER
31 PAULO MONTEIRO LIMA ICRJ 100 OCEANO
1529 PAULO SILVA SANTOS ICRJ 80 SNIPE
155 PAULO TREU ICRJ 100 OCEANO
1811 PAULO XAVIER DA ROCHA ICRJ 60 OPTIMIST
  PEDRO BRUM COTRIM ICRJ 60 OPTIMIST
1889 PEDRO HENRIQUE T. DE SOUZA CNC 60 HPE
1235 PEDRO LEITE E SILVA CNC 80 SNIPE
1349 PEDRO MADUREIRA ICRJ 60 OPTIMIST
2214 PEDRO MATOS CASTRO CNC 60 LASER
1870 PEDRO PAULO RODEGHERI JUNIOR RVC 80 DINGUE
1845 PEPE D'ELIA ICRJ 80 SNIPE
1172 PETER DIRK SIEMSEN ICRJ 100 OCEANO
1171 PETER EDUARDO SIEMSEN ICRJ 60 STAR
1854 PETER FICKER ICRJ 80 STAR
1341 PETER KEMP LEKSZZYCKI RYC 60 OPTIMIST
1185 PHILIP MATHESON CNC 80 DINGUE
164 PIERRE JOULLIE ICRJ 100 OCEANO
1314 PIETRO MOTTA GERONIMI CC 60 OPTIMIST
1049 PORTHOS AUGUSTO DE LIMA FILHO RVC 100 VELAMAR 22
371 RAFAEL ALMEIDA DE BRITO MEIRA CNP 80 DINGUE
1936 RAFAEL M. RIBEIRO ICB 60 OPTIMIST
358 RAFAEL NEWLANDS ICRJ 80 SNIPE
1351 RAFAEL RAMOS ICRJ 60 OPTIMIST
1861 RAFAEL ROCHA L. M. MASCARENHAS RVC 60 LASER
1242 RAFAEL SIMOES GOMES CNC 60 OPTIMIST
1342 RAFAELA SALLES ICRJ 60 OPTIMIST
1578 RANDOLPHO ALLEMAND ICJG 100 RANGER 22
1879 RAUL ARARIPE NETO BVC 80 DINGUE
2537 REINALDO CAMARA RVC 60 LASER
991 RENATO DE FIGUEIREDO FILHO ICRJ 100 RANGER 22
367 RENATO FEIJO ABREU CC 80 LASER
1674 RENATO LOPES MENDES PEREIRA ICB 100 OCEANO
1664 RICARDO A. VOIVODIC MG 100 OCEANO
340 RICARDO BARROS DE CARVALHO CNP 80 DINGUE
194 RICARDO DE QUEIROZ LOBATO ICRJ 80 SNIPE
1409 RICARDO DIAS TOLENTINO ICJG 100 OCEANO
1548 RICARDO HORACIO MAFFIA CRG 60 FINN
212 RICARDO JOSE CHEBAR ICB 60 LASER
1447 RICARDO LUZ BITTENCOURT ICRJ 80 SNIPE
1666 RICARDO MANDIA STENDERS ICRJ 60 LASER
2427 RICARDO PORTUGAL T. COSTA RYC 100 VELAMAR 22
1765 RICARDO VALCARCEL ICI 100 BRASILIA 23
1672 RICARDO WERNECK ICRJ 80 DINGUE
1972 RICHARD FREITAS HILBERT ICRJ 60 OPTIMIST
1718 ROBERTO ADLER CC 60 DINGUE
644 ROBERTO BAILLY ICB 100 OCEANO
2363 ROBERTO BARBOZA FILHO CC 60 OPTIMIST
1159 ROBERTO COLONIA BRONZE FV 60 PRANCHA
192 ROBERTO LUIS FRANCO CC 80 DINGUE
135 ROBERTO LUIS MARTINS E SOUSA ICRJ 100 HPE
1383 ROBERTO SCHNARDORF ICRJ 100 OCEANO
1654 RODOLFO VALCARCEL ICI 100 VELEIROS 23
1531 RODRIGO ARRUDA DE SOUZA CONDE CC 60 OPTIMIST
344 RODRIGO CLAESSEN DE MELO CRG 100 SNIPE
2017 RODRIGO DE MORAES L. MONTEIRO ICRJ 80 LASER
1434 RODRIGO LUZ ICRJ 80 OPTIMIST
1465 RODRIGO MARTINS MACHADO CNP 80 DINGUE
2277 RODRIGO NOBREGA DE SALLES CRG 60 LASER
1742 RODRIGO PEREIRA DA COSTA FELIX ICRJ 100 OCEANO
284 ROGERIO ARAUJO C. MARQUES RVC 80 DINGUE
335 RONALDO CAMARGO SENFT ICB 100 J/24
2615 RONALDO SOARES DE MOURA CC 80 SNIPE
1807 RUBEN SANTOS NETO ICRJ 60 OPTIMIST
1317 SAMARA CORREA PADILHA COELHO ICRJ 60 OPTIMIST
2633 SAMUEL F. M. GONÇALVES CNC 60 LASER
286 SANDRA DECOURT DE BARROS CNP 80 DINGUE
984 SANDRA MARQUES MAZAL ICJG 100 RANGER 22
2222 SASKIA VELDMAN ICRJ 60 OPTIMIST
143 SERGIO DA VEIGA FARIA RYC 100 OCEANO
1485 SERGIO SANTI DE SOUZA CRG 60 LASER
1482 SOFIA MESNDES REBELLO CNC 60 OPTIMIST
1315 STEFANO MOTTA GERONIMI CC 60 OPTIMIST
4005 TALES FROES ASMUS CRG 60 OPTIMIST
909 TATIANA NOVAES ICRJ 100 420
2403 SERGIO BRAGANÇA RANGEL ICB 100 OCEANO
1285 TATIANA RIBEIRO DE ALMEIDA BVC 60 LASER
2501 TIMOTHY BARR ICRJ 80 SNIPE
54 TOMAS BARBOZA DE FARIAS CNP 60 OPTIMIST
198 VALDIR CERQUEIRA PETERSEN ICB 100 OCEANO
374 VICTOR RAIMOND DEMAISON ICRJ 80 SNIPE
2018 VICTOR VOGOS CAMARGO ICRJ 80 SNIPE
1247 VICTORIA FREITAS L. DE CASTRO CNC 60 LASER
1230 VITOR FERNANDES EGGER CNC 80 OPTIMIST
1431 VITOR MAZAL KLAUSS ICRJ 80 OPTIMIST
1346 VITRO BARROS OEREIRA DOS REIS ICB 60 OPTIMIST
290 VIVIAM CINTRA DE ALENCASTRO ICRJ 80 420
19 WALCLES DE ALENCAR OSORIO ICRJ 100 OCEANO
1999 WILLIAN CORDEBELLO RVC 80 DINGUE
1801 WILLIAN RODRIGO LOPES BVC 80 SNIPE
1922 WILMAR SCHERRER DE AMORIM RVC 80 DINGUE
1922 WILMAR SCHERRER DE AMORIM RVC 80 DINGUE
1413 WINSTON SCOTT ICRJ 60 OPTIMIST
1489 YURI COSTA GJORUP ICRJ 60 OPTIMIST
Atualizada em: Dezembro de 2012.
Avisos
:: RELATORIO DE DESPESAS 2013
:: RELATORIA DE DESPESAS 2013

SOBRE

FEVERJ - Federação de Vela do Estado do Rio de Janeiro é a única entidade esportiva autorizada a organizar e realizar regatas e enventos náuticos no estado do Rio de Janeiro.
© 2019 FEVERJ - Federação de Vela do Estado do Rio de Janeiro