FEVERJ - Velejadores Federados em 2013
NUMERO
ATLETA
CLUBE
CODIGO
CLASSE
1521 ADALBERTO CASAES ICRJ 100 OCEANO
649 ADILSON C. FEODRIPPE JUNIOR CNC 60 LASER
1170 ADMAR GONZAGA NETO ICRJ 80 STAR
2415 ADRIAN ALBERTO DIGILIO CRG 80 SNIPE
1769 AFFONSO MILCIADES ALVES DE ABREU ICRJ 80 SNIPE
2624 ALCINO VAZQUES MOREIRA CNC 100 OCEANO
2206 ALCIR CACHAPUZ CNC 60 LASER
352 ALDO CESAR ALBANESE ICRJ 100 OCEANO
1559 ALESSANDRO PASCOLATO ICRJ 80 STAR
1599 ALEXANDRE ACCIOLY PCSF 100 VELAMAR 22
205 ALEXANDRE BARROSO ICRJ 80 DINGUE
114 ALEXANDRE CERQUEIRA ALVARIZ ICJG 100 RANGER 22
2356 ALEXANDRE HADDAD ICRJ 100 RANGER 22
1347 ALEXANDRE M. MUTO ICRJ 60 470
1793 ALEXANDRE RIOS ASMUS ICRG 80 SNIPE
2213 ALEXANDRE SIQUEIRA OLIVEIRA CNC 100 RANGER 22
1437 ALEXANDRE TINOCO DO AMARAL CRG 80 SNIPE
1356 ALEXANDRE VIANA SCHOTT CNC 80 DINGUE
1060 ALEXIS KNEIP WARD CNC 80 DINGUE
1523 ALFEU MORAES FILHO RVC 100 VELAMAR 22
1524 ALFREDO DUARTE DE ARAUJO CRG 80 SNIPE
2052 ALVARO ANTONIO CARDOSO BASTOS CNP 80 DINGUE
784 ANA BEATRIZ COSTA FERREIRA PCSF 60 OPTIMIST
1901 ANA CAROLINA POPPA CRUZ ICRJ 60 PRANCHA
1311 ANA CAROLINA RIBEIRO CC 60 OPTIMIST
2557 ANA CLARA M. CRAVO GUIMARAES CNC 60 LASER
1038 ANA LUIZA S. CAETANOS CNC 60 OPTIMIST
2254 ANDRE ALVARES BARANOWSKI ICB 80 SNIPE
1678 ANDRE BORGES PCSF 100 VELAMAR 22
2354 ANDRE GONÇALVES PEREIRA PCSF 100 J24
1862 ANDRE HEES RYC 80 LASER
1433 ANDRE MAZAL KRAUSS ICRJ 80 OPTIMSIT
919 ANDRES BESADA RODRIGUEZ UPWIND 80 PRANCHA
1924 ANDREZA AMARAL REBELLO BVC 60 PRANCHA
1744 ANISIO SILVEIRA CORREA RVC 60 DINGUE
349 ANTENOR ALVES DE MAGALHAES ICJG 100 RANGER 22
1313 ANTONIO ALCANTARA LAGE CC 60 OPTIMIST
1450 ANTONIO CARLOS CARDOSO GUEDES MG 80 DINGUE
2257 ANTONIO CARVALHO MOREIRA JIC 100 OCEANO
2012 ANTONIO CARVALHO MOREIRA CNC 60 OPTIMIST
1318 ANTONIO CELSO BRANCO FILHO ICRJ 60 OPTIMIST
1552 ANTONIO JOAO SILICIANO MOTTA ICB 80 DINGUE
1547 ANTONIO NUNO DE C. S. ROSA ICRJ 60 LASER
1631 ARCELIO VAZQUES MOREIRA CNC 80 SNIPE
1316 ARTHUR VON DE SCHULENBURG ICRJ 60 OPTIMIST
646 ARTUR PIMENTA CNP 60 OPTIMIST
2647 ARY GUIMARAES PIMENTA CNP 60 LASER
1888 AUGUSTO DE MENEZES VAZ CNP 80 SNIPE
890 AURELIO LEAL MOLIN ICB 100 OCEANO
1775 BENTO BOCAYUVA CUNHA ICRJ 80 DINGUE
2476 BERNARDO ASSIS ICRJ 80 SNIPE
1909 BERNARDO KLEIN DE ANDRADE CNC 60 OPTIMIST
855 BERNARDO SOUZA P. TOSTES ICRJ 60 OPTIMIST
1614 BERNARDO VILLAÇA PENTEADO ICRJ 80 420
1372 BIANCA BRUNELLI ICRJ 60 OPTIMIST
375 BIBI JUETZ ICRJ 80 SNIPE
1785 BRENNO MENDONÇA FRANCIOLI RVC 60 PRANCHA
2565 BRENO LUIS RIBEIRO ABDULKLECH ICRJ 80 OPTIMIST
98 BRUNO BETHLEM AMORIM ICRJ 80 SNIPES
1776 BRUNO DE ASSIS TRAMUJAS ICNP 80 OPTIMIST
1231 BRUNO FERNANDES EGGER CNC 80 SNIPES
1979 BRUNO JOSE A. MACIEIRA RAMOS CNC 60 DINGUE
922 BRUNO OSWALDO CRUZ STILLNER ICRJ 60 LASER
385 BRUNO RISSI CNP 60 OPTIMIST
1376 BRUNO VON PRESSENTIN CNC 60 LASER
1417 BRUNO VISCONTI HIRTH ICRJ 60 OPTIMIST
645 CAIO BAILLY ICB 60 OPTIMIST
1935 CAIO LEITE SOARES CNC 60 OPTIMIST
210 CARLOS ALBERTO DE LIMA DOHNERT ICRJ 80 STAR
452 CARLOS ALEXANDRE CIRTO MARTINS PCSF 60 LASER
1187 CARLOS ANDRE FALCÃO CNC 60 OPTIMIST
1355 CARLOS BERNARDO ZAEYEN ICRJ 100 OCEANO
2516 CARLOS EDUARDO FRICKMANN YOUNG CNP 80 DINGUE
1985 CARLOS MAGLUTA ICRJ 100 J/24
954 CARLOS MESQUITA SANCHES RVC 60 LASER
190 CARLOS ROBERTO PEREIRA DA SILVA CNP 80 DINGUE
1175 CARLOS ROSINA PCSF 100 VELAMAR 22
1054 CARMEN ROSAS CRG 60 SNIPE
1918 CASSIA CHAFFIN CNP 80 DINGUE
1602 CELSO FERNANDEZ QUINTELLA ICRJ 100 OCEANO
1957 CHRISTINA FREDIANI BARBOSA ICRJ 100 ORC
1397 CLARA PENTEADO ICRJ 60 OPTIMIST
2623 CLAUDIA ALBANO ARAUJO CNP 80 LASER
540 CLAUDIA SWAN DE FREITAS RYC 100 OCEANO
1528 CLAUDIO PINTO REBELLO RUCKER CRG 80 SNIPE
1257 CLAUDIO SOLIGO CAMERINI CNC 100 VELEIROS 23
117 CLEBER DA SILVA GURGEL ICRJ 100 OCEANO
1853 CLETO ALVES FREURE JUNIOR MG 100 BRASILIA 23
315 CLINIO MARCELINO DE FREITAS NETO RYC 100 HPE
2515 CLOVIS CESAR DE OLIVEIRA JIC 100 OCEANO
1535 CLOVIS MATTOS FERNANDES PEREIRA CRG 80 SNIPE
1940 DANIEL CARDOSO DE CARVALHO ICB 60 OPTIMIST
1116 DANIEL CARUSO ICI 100 OCEANO
1232 DANIEL LOMBARDI CNC 80 420
1224 DANIEL VITOR CATANY MENEZES CNC 60 OPTIMIST
1572 DANIELA BARROS MUNIZ JIC 60 LASER
1414 DANIELA LUZ ICRJ 60 OPTIMIST
1677 DANILO DAGNINO CNC 100 VELAMAR 22
1190 DANTE BIANCHI ICRJ 80 SNIPE
1290 DANY GOLDBERG MG 60 OCEANO
1849 DAVID PEIXOTO RAMOS CNC 60 OPTIMIST
2425 DENISE CINELLI DE LIMA CNC 100 OCEANO
1320 DIEGO GUTTMANN PETERSEN ICRJ 60 OPTIMIST
1622 DOUGLAS GUIMARAES GOMM RYC 80 LASER
687 EDGAR FERNANDO MOLLER POHLMANN CNC 100 RANGER 22
255 EDMUNDO SOUTO DE OLIVEIRA ICRJ 60 LASER
935 EDUARDO BIKERLAND ICRJ 100 OCEANO
1325 EDUARDO DE GOMENSORO NETO ICRJ 100 RANGER 22
1955 EDUARDO FERNANDES DE OLIVEIRA CNC 100 RANGER 22
1319 EDUARDO GOMES BEVILACQUA CC 60 OPTIMIST
1477 EDUARDO SOUTO DE OLIVEIRA ICRJ 60 LASER
1999 EILLIAN CORDEBELLO RVC 80 DINGUE
2050 ELIMAR MACHADO BITTAR CNC 60 LASER
1893 ELMO DE LUNA FREIRE CNC 100 OCEANO
1418 ERICK DIEGUES DE ABREU CNC 80 SNIPE
1454 ERICKA CRISTINA ABREU CNC 80 SNIPE
1181 ERICO PENTEADO ICRJ 60 OPTIMIST
1193 ERIK MENDES NOVAK ICRJ 60 OPTIMIST
1554 ERNESTO JOSE BARBOSA DE SOUZA ICB 100 OCEANO
663 ESTHER PESSANHA FERREIRA CNC 60 OPTIMIST
1120 EVANDRO RIBEIRO OBERLAENDER ICB 100 OCEANO
382 FABIO ALONSO CNC 80 DINGUE
1001 FAUSTO RIBEIRO CNP 100 OCEANO
2390 FELIPE DINIZ BERARDO ZAEYEN ICRJ 80 SNIPE
1773 FELIPE GAMA LOHMANN DRUSEDAU CNP 80 DINGUE
2252 FELIPE HUGO BRAGA BITTAR CNC 60 OPTIMIST
2105 FELIPE PERLIGEIRO SABINO CNC 80 SNIPE
1345 FELIPE SCHNEIDER SIMAS ICB 60 OPTIMIST
2567 FELIPE VON PRESSENTIN DE SOUZA CNC 50 LASER
1560 FERNANDA DECNOP ICB 60 LASER
1416 FERNANDA LIMA BLYTH ICRJ 60 OPTIMIST
1442 FERNANDO ALONSO ROCHA LEAO ICRJ 60 OPTIMIST
196 FERNANDO CARDOSO ICB 100 OCEANO
2089 FERNANDO COELHO DE OLIVEIRA SANTOS MG 100 OCEANO
1866 FERNANDO MADUREIRA ICRJ 80 SNIPE
1894 FERNANDO OLINTO BALLESTE ICRJ 80 STAR
1228 FERNANDO RIBEIRO AMORIM RVC 80 DINGUE
2255 FILIPE BITTENCOURT MIZRAHI RVC 60 PRANCHA
1399 FILIPE LOBATO SERTA ICRJ 60 OPTIMIST
424 FLAVIO LUIZ GAMA CNC 100 J/24
2644 FLAVIO WANDERLEY DE CASTRO ICRJ 80 SNIPE
298 FRANCISCO EDUARDO MENDES ICJG 100 RANGER 22
1871 FREDERICO GUILHERME ICB 100 OCEANO
1028 FREDERICO RIBEIRO ICRJ 80 SNIPE
1997 FREDERICO ROHL RODRIGUES ICRJ 80 SNIPE
1145 FREDERICO VASCONCELLOS CC 80 SNIPE
2701 GABRIEL C. CARVALHO ICB 60 OPTIMIST
245 GABRIEL NAD SEQUEIRA CNC 80 420
669 GABRIEL VICENTE PRAÇA DE CARVALHO CRG 60 RS:X
1899 GABRIELA NICOLINO DE SÁ ICB 60 LASER
1381 GABRIELLA MARQUES KIDD ICRJ 80 420
4 GASTAO D'AVILA MELLO BRUN ICRJ 80 STAR
1923 GEORGE MULIM REBELLO BVC 60 PRANCHA
1527 GRAACHO HARABEDIAN ICRJ 80 SNIPE
1756 GUILHERME ANJOS CNC 100 VELAMAR 22
2204 GUILHERME AUGUSTO DE F. PEREIRA ICRJ 80 DINGUE
1115 GUILHERME CEVIDARES OLIVEIRA ICRJ 60 OPTIMIST
1777 GUILHERME CHAVES VAZ CNP 80 DINGUE
1908 GUILHERME DE ALMEIDA HAMELMANN ICRJ 60 SNIPE
59 GUILHERME LATINI FRANCA RVC 60 LASER
422 GUILHERME WINTER ICB 100 OCEANO
2583 GUSTAVO ASSIS ICRJ 60 LASER
1278 GUSTAVO BANHO LICKS ICRJ 100 J/24
1354 GUSTAVO CORREA NASCIMENTO ICRJ 60 LASER
1542 GUSTAVO LUIS RIBEIRO ABDULKLECH ICRJ 60 OPTIMIST
1867 GUSTAVO POIAVA CARVALHEIRA CNC 80 SNIPE
1326 HAAKON LORETZEN ICRJ 100 RANGER 22
527 HELDER MUNIZ PCSF 100 VELAMAR 22
3896 HELENA BRENER DE FIGUEIREDO ICRJ 60 OPTIMIST
946 HELIO LYRA DE AQUINO JUNIOR ICRJ 80 SNIPE
2493 HELIO SCHECHTMAN ICRJ 80 SNIPE
2493 HENRIQUE DUARTE HADDAD ICRJ 80 SNIPE
2653 HENRIQUE STEVER I. DE MELLO ICRJ 80 STAR
1393 HENRIQUE THONI NETO PCSF 100 OCEANO
253 HORACIO ALBERTO DUARTE PCSF 80 DINGUE
2006 HORACIO DE O. CAMARGO JUNIOR ICRJ 80 SNIPE
753 HUMBERTO CARDOSO DE CARVALHO CNP 60 OPTIMIST
1805 IAGOR SIMOES FRANCO ICRJ 60 OPTIMIST
1907 IAN ARAUJO ICRJ 80 420
950 ISABELLA DE AS RIBEIRO ICRJ 80 SNIPE
150 IVAN PIMENTEL ICRJ 80 SNIPE
496 JEAN CLAUDE M. G. SCHOTTE ICJG 100 RANGER 22
1770 JEFFERSON PINHEIRO DE VASCONCELLOS RVC 80 DINGUE
1449 JOAO ANDRADE SCHOTT CNC 80 OPTIMIST
1532 JOAO BOSCO PEREIRA BRANDAO CNC 100 OCEANO
327 JOAO GABRIEL PASCOAL VELOSO RYC 60 OPTIMIST
1136 JOAO GUTTMANN PETERSEN ICRJ 60 OPTIMIST
2543 JOAO MARCOS DE FARO M. ALMEIDA ICRJ 100 OCEANO
2320 JOAO PAULO AGAPITO DA V. PEREIRA RVC 80 DINGUE
1333 JOAO PEDRO PEITER DE BARROS BARRETO ICRJ 60 LASER
415 JOAO PEDRO SOUTO DE OLIVEIRA ICRJ 60 OPTIMIST
1037 JOAO PIO S. CAETANO CNC 60 OPTIMIST
2569 JOAO SIEMSEN B. C. DA FONSECA ICRJ 80 SNIPE
1420 JOAO VICTOR BARINI RAMOS ICRJ 60 OPTIMIST
12 JOHN KING ICRJ 80 STAR
1746 JONATAS F. M. GONÇALVES CNC 60 LASER
392 JORGE BHERING ICRJ 80 STAR
357 JORGE CEZAR DE OLIVEIRA GUEDES BVC 80 SNIPE
1322 JORGE RENATO DO AMARAL SILVA BVC 60 PRANCHA
1367 JORGE RODRIGUES DA S. FILHO ICRJ 60 FINN
1236 JOSE ARMANDO DA COSTA FARIA RVC 60 LASER
191 JOSE LUIS AMARAL DO COUTO CNC 100 OCEANO
391 JOSE MARICEU DA C. MONTEIRO CNC 60 LASER
1245 JOSE PAULO ARAUJO BVC 80 SNIPE
1181 JOSE PAULO BASTOS MONTEIRO DA SILVA MG 100 VELEIROS 23
1758 JOSE QUIRINO RIBEIRO FILHO CC 80 DINGUE
1852 JOSE RICARDO PROENÇA NEVES ICB 100 OCEANO
653 JULIA CARDOSO COSTA CNC 60 OPTIMIST
232 JULIA MAYAO ICRJ 80 SNIPE
1327 JULIA VIEIRA CORREIA CNC 80 OPTIMIST
1606 JULIANA DINIZ BERARDO ZAEYEN ICRJ 80 420
1255 JULIANA MONTOVANI C GUIMARAES CNC 60 LASER
360 JULIO SASS ICB 80 DINGUE
246 KARLA DUARTE P. DA LUZ CNP 80 DINGUE
273 KURT J. F. WOLFF ICRJ 60 DINGUE
652 LARISSA CARDOSO COSTA CNC 60 OPTIMIST
1152 LARS GRAEL ICRJ 100 OCEANO
648 LEONARDO FERRO CNC 60 OPTIMIST
1412 LEONARDO GANDOLPHO CNP 80 DINGUE
141 LEONARDO LOMBARDI CNC 80 SNIPE
1386 LEONARDO MAURO RYC 100 VELAMAR 22
2532 LEONARDO MULIM REBELLO RVC 60 LASER
1543 LEONARDO RODRIGUES DE AZEVEDO CRG 80 DINGUE
1913 LETICIA CAZALE MACHADO CNC 80 DINGUE
2669 LEVY TAVARES D S. FILHO CNC 60 DINGUE
925 LIONEL DOS SANTOS NASCIMENTO UPWIND 60 PRANCHA
132 LIVIA GASPAR LONTRO CNC 60 OPTIMIST
1490 LUCAS CAZALE CARDOSO ICRJ 60 OPTIMIST
1943 LUCAS DE GUSMAO PITTA FROTA CNC 80 DINGUE
1496 LUCAS FARINA ALVES ICRJ 60 LASER
1953 LUCAS LAGES PETER ICRJ 80 SNIPE
2389 LUCAS MATTOS MESQUITA ICRJ 80 LASER
1996 LUCAS SOUZA   60 LASER
139 LUIS ANDRE CASTRO CNC 60 LASER
1279 LUIS ANTONIO DE ARAUJO EVANGELISTA MG 100 OCEANO
752 LUIS PAULO CANALE PEREIRA CNP 80 DINGUE
1261 LUIZ ANTONIO CORREA ROCHA PCSF 100 OCEANO
1430 LUIZ ARMANDO GARCIA JUSTO ICB 100 OCEANO
1962 LUIZ CARLOS DA SILVA GURGEL PCSF 100 BRASILIA 23
398 LUIZ EDUARDO ADLER PIMENTEL DUARTE ICRJ 80 SNIPE
272 LUIZ EDUARDO COELHO DE SOUZA ICRJ 100 OCEANO
658 LUIZ FELIPE ADLER CANEPPA ICRJ 80 SNIPE
1138 LUIZ FELIPE M. LIMA CRG 80 SNIPE
1988 LUIZ FERNANDO DE LUCCA CNC 80 SNIPE
1206 LUIZ JOSE PEREIRA C. JUNIOR CNC 80 DINGUE
2221 LUIZ KOOS VELDMANN ICRJ 60 OPTIMIST
745 LUIZ OLIVEIRA NETO CNC 80 DINGUE
1761 LUIZ OTAVIO VIEIRA CORREIA CNC 60 OPTIMIST
368 LUIZ PAULO A. GONÇALVES ICRJ 80 SNIPE
636 LUIZ ROBERTO SILVA BECKMAN ICRJ 100 RANGER 22
2641 LYA PARUOLO CNC 100 OCEANO
1344 MARCELA ROCHA MOURA ICRJ 80 420
1657 MARCELLO MARTINEZ DE ALMEIDA ICRJ 80 DINGEU
2556 MARCELO M CRAVO GUIMARAES CNC 60 LASER
195 MARCELO MARCOGE GILABERTE PCSF 100 VELAMAR 22
1472 MARCELO MOLLICA JOURDAN CNP 80 DINGUE
1425 MARCELO NUNES BUARQUE CNC 80 DINGUE
427 MARCELO PINHEIRO DA SILVA PCSF 80 DINGUE
1266 MARCIA GODOY DE LIMA CNC 80 DINGUE
1639 MARCIAL DE AVILA MG 60 LASER
108 MARCIO JOSE CHEBAR CNC 80 SNIPE
594 MARCIO LOFGREN LAZARO CNP 80 DINGUE
994 MARCO AURÉLIO DE SÁ RIBEIRO ICRJ 100 OCEANO
1993 MARCO PAULO CASTRO SCHWANDT CNP 60 OPTIMIST
2071 MARCO SOFFIATTI GRAEL RYC 80 SNIPE
148 MARCOS DOS SANTOS TEIXEIRA ICJG 100 VELEIROS 23
258 MARCOS LISBOA DA COSTA CNC 80 DINGUE
1869 MARCOS MASCARENHAS RYC 80 SNIPE
1480 MARCOS VINICIUS RIBEIRO CC 60 OPTIMIST
921 MARIA ANDREA F. DE Q. PAZUELL UPWIND 60 PRANCHA
1001 MARIA CAROLINA FERNANDES R. CRUZ CRG 60 PRANCHA
1359 MARIA EDUARDA COSTA HETT CNP 60 OPTIMIST
1348 MARIANA MACEDO ICRJ 60 OPTIMIST
1866 MARINA MANDIA STENDERS ICRJ 60 LASER
152 MARIO D. SIMOES ICRJ 80 SNIPE
1360 MARIO EUGENIO BONETTI TAVARES CRG 80 SNIPE
1174 MARIO LUIS FERNANDES GRILLO PCSF 100 VELAMAR 22
256 MARIO MENDES JARDIM STAVALE CNP 80 DINGUE
2248 MARIO TINOCO DO AMARAL CRG 80 SNIPE
1868 MARTIM ROBERTO MATCHINSKE CNC 60 LASER
632 MATEUS CARVALHO GUIMARAES ICRJ 60 LASER
1113 MATEUS VIEIRA FIGUEIREDO ICRJ 80 SNIPE
1573 MATHEUS C. CONSTANTINO ICB 60 OPTIMIST
1382 MATHEUS FRANCO RYC 80 SNIPE
2420 MATHEUS GIADA MATSCHINSKE CNC 60 LASER
1363 MATHEUS MEDEIROS ICRJ 80 SNIPE
  MATHIAS MIROW CRISPO ICRJ 60 OPTIMIST
294 MIGUEL EDUARDO SPHOR CNC 100 OCEANO
1363 MATHEUS MEDEIROS ICRJ 80 SNIPE
347 MIGUEL MADI FIALHO CRG 60 LASER
159 MOISES MIZRAHI RVC 80 DINGUE
2355 MONICA GIADA MATSCHINSKE CNC 60 LASER
39 MURILO BORGES ICRJ 80 SNIPE
2318 NEIL CAMERON KIDD CNP 80 DINGUE
158 NEWLTON DE OLIVEIRA PASSOS NETO ICRJ 100 J/24
197 NICHOLAS PELLICANO GRAEL ICRJ 80 SNIPE
165 NICIM ZAGURY CNP 80 DINGUE
1126 NICOLE DE ABREU PINTO CNC 60 OPTIMIST
2372 PATRICIA ANNE FERREIRA RYC 100 BRASILIA 23
2654 PATRICK MAURICE MAXIME VALANSSI ICRJ 100 OCEANO
754 PAULA CHARNAUX MACEDO CNO 60 OPTIMIST
2654 PAULA XAVIER DA ROCHA ICRJ 80 OPTIMIST
1998 PAULO CARVALHO CNC 100 OCEANO
1243 PAULO CERQUEIRA GOMES CNC 60 LASER
1857 PAULO CESAR LOPES LEITE CNP 80 DINGUE
2311 PAULO CEZAR DA SILVA NUNES CNC 100 VELAMAR 22
239 PAULO DEMETRIO COSTA ICB 60 LASER
31 PAULO MONTEIRO LIMA ICRJ 100 OCEANO
1529 PAULO SILVA SANTOS ICRJ 80 SNIPE
155 PAULO TREU ICRJ 100 OCEANO
1811 PAULO XAVIER DA ROCHA ICRJ 60 OPTIMIST
  PEDRO BRUM COTRIM ICRJ 60 OPTIMIST
1889 PEDRO HENRIQUE T. DE SOUZA CNC 60 HPE
1235 PEDRO LEITE E SILVA CNC 80 SNIPE
1349 PEDRO MADUREIRA ICRJ 60 OPTIMIST
2214 PEDRO MATOS CASTRO CNC 60 LASER
1870 PEDRO PAULO RODEGHERI JUNIOR RVC 80 DINGUE
1845 PEPE D'ELIA ICRJ 80 SNIPE
1172 PETER DIRK SIEMSEN ICRJ 100 OCEANO
1171 PETER EDUARDO SIEMSEN ICRJ 60 STAR
1854 PETER FICKER ICRJ 80 STAR
1341 PETER KEMP LEKSZZYCKI RYC 60 OPTIMIST
1185 PHILIP MATHESON CNC 80 DINGUE
164 PIERRE JOULLIE ICRJ 100 OCEANO
1314 PIETRO MOTTA GERONIMI CC 60 OPTIMIST
1049 PORTHOS AUGUSTO DE LIMA FILHO RVC 100 VELAMAR 22
371 RAFAEL ALMEIDA DE BRITO MEIRA CNP 80 DINGUE
1936 RAFAEL M. RIBEIRO ICB 60 OPTIMIST
358 RAFAEL NEWLANDS ICRJ 80 SNIPE
1351 RAFAEL RAMOS ICRJ 60 OPTIMIST
1861 RAFAEL ROCHA L. M. MASCARENHAS RVC 60 LASER
1242 RAFAEL SIMOES GOMES CNC 60 OPTIMIST
1342 RAFAELA SALLES ICRJ 60 OPTIMIST
1578 RANDOLPHO ALLEMAND ICJG 100 RANGER 22
1879 RAUL ARARIPE NETO BVC 80 DINGUE
2537 REINALDO CAMARA RVC 60 LASER
991 RENATO DE FIGUEIREDO FILHO ICRJ 100 RANGER 22
367 RENATO FEIJO ABREU CC 80 LASER
1674 RENATO LOPES MENDES PEREIRA ICB 100 OCEANO
1664 RICARDO A. VOIVODIC MG 100 OCEANO
340 RICARDO BARROS DE CARVALHO CNP 80 DINGUE
194 RICARDO DE QUEIROZ LOBATO ICRJ 80 SNIPE
1409 RICARDO DIAS TOLENTINO ICJG 100 OCEANO
1548 RICARDO HORACIO MAFFIA CRG 60 FINN
212 RICARDO JOSE CHEBAR ICB 60 LASER
1447 RICARDO LUZ BITTENCOURT ICRJ 80 SNIPE
1666 RICARDO MANDIA STENDERS ICRJ 60 LASER
2427 RICARDO PORTUGAL T. COSTA RYC 100 VELAMAR 22
1765 RICARDO VALCARCEL ICI 100 BRASILIA 23
1672 RICARDO WERNECK ICRJ 80 DINGUE
1972 RICHARD FREITAS HILBERT ICRJ 60 OPTIMIST
1718 ROBERTO ADLER CC 60 DINGUE
644 ROBERTO BAILLY ICB 100 OCEANO
2363 ROBERTO BARBOZA FILHO CC 60 OPTIMIST
1159 ROBERTO COLONIA BRONZE FV 60 PRANCHA
192 ROBERTO LUIS FRANCO CC 80 DINGUE
135 ROBERTO LUIS MARTINS E SOUSA ICRJ 100 HPE
1383 ROBERTO SCHNARDORF ICRJ 100 OCEANO
1654 RODOLFO VALCARCEL ICI 100 VELEIROS 23
1531 RODRIGO ARRUDA DE SOUZA CONDE CC 60 OPTIMIST
344 RODRIGO CLAESSEN DE MELO CRG 100 SNIPE
2017 RODRIGO DE MORAES L. MONTEIRO ICRJ 80 LASER
1434 RODRIGO LUZ ICRJ 80 OPTIMIST
1465 RODRIGO MARTINS MACHADO CNP 80 DINGUE
2277 RODRIGO NOBREGA DE SALLES CRG 60 LASER
1742 RODRIGO PEREIRA DA COSTA FELIX ICRJ 100 OCEANO
284 ROGERIO ARAUJO C. MARQUES RVC 80 DINGUE
335 RONALDO CAMARGO SENFT ICB 100 J/24
2615 RONALDO SOARES DE MOURA CC 80 SNIPE
1807 RUBEN SANTOS NETO ICRJ 60 OPTIMIST
1317 SAMARA CORREA PADILHA COELHO ICRJ 60 OPTIMIST
2633 SAMUEL F. M. GONÇALVES CNC 60 LASER
286 SANDRA DECOURT DE BARROS CNP 80 DINGUE
984 SANDRA MARQUES MAZAL ICJG 100 RANGER 22
2222 SASKIA VELDMAN ICRJ 60 OPTIMIST
2403 SERGIO BRAGANÇA RANGEL ICB 100 OCEANO
143 SERGIO DA VEIGA FARIA RYC 100 OCEANO
1485 SERGIO SANTI DE SOUZA CRG 60 LASER
1482 SOFIA MESNDES REBELLO CNC 60 OPTIMIST
1315 STEFANO MOTTA GERONIMI CC 60 OPTIMIST
4005 TALES FROES ASMUS CRG 60 OPTIMIST
909 TATIANA NOVAES ICRJ 100 420
1285 TATIANA RIBEIRO DE ALMEIDA BVC 60 LASER
2501 TIMOTHY BARR ICRJ 80 SNIPE
54 TOMAS BARBOZA DE FARIAS CNP 60 OPTIMIST
198 VALDIR CERQUEIRA PETERSEN ICB 100 OCEANO
374 VICTOR RAIMOND DEMAISON ICRJ 80 SNIPE
2018 VICTOR VOGOS CAMARGO ICRJ 80 SNIPE
1247 VICTORIA FREITAS L. DE CASTRO CNC 60 LASER
1230 VITOR FERNANDES EGGER CNC 80 OPTIMIST
1431 VITOR MAZAL KLAUSS ICRJ 80 OPTIMIST
1346 VITRO BARROS OEREIRA DOS REIS ICB 60 OPTIMIST
290 VIVIAM CINTRA DE ALENCASTRO ICRJ 80 420
19 WALCLES DE ALENCAR OSORIO ICRJ 100 OCEANO
1999 WILLIAN CORDEBELLO RVC 80 DINGUE
1801 WILLIAN RODRIGO LOPES BVC 80 SNIPE
1922 WILMAR SCHERRER DE AMORIM RVC 80 DINGUE
1922 WILMAR SCHERRER DE AMORIM RVC 80 DINGUE
1413 WINSTON SCOTT ICRJ 60 OPTIMIST
1489 YURI COSTA GJORUP ICRJ 60 OPTIMIST
NUMERO
ATLETA (ISENTO)
CLUBE
CODIGO
CLASSE
  ANDERSON LEONARDO O. DA SILVA IRNP    
  ANDRE INACIO MAGARÃO FILHO IRNP    
  JOÃO GABRIEL MONTEIRO SILVA IRNP    
  MAICON DE FREITAS SAMPAIO IRNP    
  MARCELO DE ALCANTARA IRNP    
  MATHEUS OLIVEIRA MELLO IRNP    
  VICTOR JOSE T. FONSECA IRNP    
Atualizada em: 26 de Novembro de 2013.
Avisos
:: RELATORIO DE DESPESAS 2013
:: RELATORIA DE DESPESAS 2013

SOBRE

FEVERJ - Federação de Vela do Estado do Rio de Janeiro é a única entidade esportiva autorizada a organizar e realizar regatas e enventos náuticos no estado do Rio de Janeiro.
© 2019 FEVERJ - Federação de Vela do Estado do Rio de Janeiro